Марго,
29
Таштагол
Информация
Мат. положение
не нуждаюсь в спонсоре
Интересы
спорт музыка кино клубы мотоциклы чтение книг политика компьютеры путешествия коллекционирование пиво воспитание детей караоке тату домашние животные сон моделирование авиация интернет программирование рукоделие фотография религия мода шопинг лыжи футбол бильярд массаж
Важное в партнере
смазливое лицо ум характер секс
Семья
одинока
Сфера деятельности
благоустройство
Жилье
своя квартира
ЛЕЧЕНИЕ СУСТАВОВ С ПОМОЩЬЮ ЖЕЛАТИНА И МЕДАПрактически каждого человека хоть иногда беспокоят боли в суставах. А у кого это постоянная проблема попробуйте безвредное народно средство, возможно, ваша проблема решится.Доказано, что желатин имеет прекрасную способность в лечении суставов. Преимущество его еще и в том, что он не имеет побочных реакций, безвредный и надежный для организма.Показать полностью…Рецепт для лечения суставов• На ночь замочите 1 чайную ложку желатина, для разбухания. Для этого залейте его пол стаканом холодной воды.• На следующий день, утром, добавьте 1 чайную ложку натурального меда и залейте теплой кипяченой водой.• Тщательно перемешать и выпить перед принятием пищи.Продолжайте лечение суставов в течение 10 дней. Затем сделайте паузу в 10 дней и вновь продолжайте лечение.Данная проблема требует продолжительного лечения, до 3 месяцев. Суставы восстанавливаются зависимо от индивидуальных особенностей человеческого организма.______________ Не забудьте подписаться на наш журнал - Полезные советы
Бабушка рассказывала, как её отец (мой прадед) в деревне заговаривал воду от всяких болезней. Односельчане, в свою очередь, благодарили его за это яйцами, молоком, творогом и другим. Несколько раз он забывал заговорить воду заранее и вспоминал уже, когда видел в окно приближающегося за водой соседа. Тогда быстренько наливал обычной воды из ведра и отдавал как ни в чём не бывало. А соседи после этого встречали его в деревне и сердечно благодарили: "Спасибо огромное тебе, Иван, помогла вода!" Ну, и продукты не забывали в благодарность.#Подслушано_алчность@overhear
Устроилась на новую работу. Нужно было сделать огромный проект, с начальником и его заместителем работали два месяца без выходных, чтобы всё успеть в срок. Стали друг другу как родные. После сдачи проекта стала получать знаки внимания от начальника и его заместителя. Когда оба узнали, что они соперники, пришли ко мне с огромными букетами цветов и сказали: "Выбирай!" Пришлось открыть мой главный секрет, что я люблю девочек. Нужно было видеть их лица :))#Подслушано_успех@overhear