Ксения,
34
Таштагол
О себе
Характер достаточно легкий, несмотря на "хороший" жизненный опыт. В свободное время люблю проводить на природе (рыбалка, например, или просто прогулки). При возможности отправляюсь в дальние поездки, путешествовала за границей.
Информация
Мат. положение
не нуждаюсь в спонсоре
Интересы
клубы автомобили мотоциклы чтение книг политика компьютеры игры кулинария коллекционирование поэзия пиво баня караоке рыбалка охота алкоголь живопись/рисование танцы сон моделирование авиация дача рукоделие фотография бизнес футбол бильярд йога массаж
Важное в партнере
фигура секс материальнгое положение
Семья
замужем
Сфера деятельности
благоустройство
Жилье
своя квартира
Торгуй вместе с нами Бесплатно! По итогу за вчера: 22 сигнала 21 1 Показать полностью… Вступай в наш закрытый клуб! Количество мест ограничено! Пиши по ссылке фразу ХОЧУ В КОМАНДУ: vk.me/13cash_flow
Как можно без проблем и без голодовок похудеть или держать вес стабильнымЭтот метод точно работает, он абсолютно не вреден, так что его можно придерживаться хоть всю жизнь. Как только проснулись - выпиваем 2 стакана теплой воды натощак. У кого нет проблем с желудком, добавляйте сок половинки лимона, так даже лучше.Показать полностью… ЗАВТРАК (8-9 часов утра) Через 20 минут после 2 стаканов воды. Во время еды пить нельзя, запивать еду нельзя, только за 20 минут ДО и через два часа ПОСЛЕ Каша овсяная, приготовленная на воде (запаренная), с измельченными грецкими орехами (3 ореха или 6 половинок) 4 столовых ложки овсянки перемешиваете с орехами, заливайте кипятком так, чтобы вода полностью покрыла овсянку, но не поднималась выше уровнем. Закрывайте крышкой. Через 10-15 минут открывайте, вода должна полностью испариться и впитаться, добавляйте 2 чайные ложки корицы, столовую ложку жидкого меда и немного лимонного сока. Все тщательно перемешиваете, полезная каша готова. В ней все, что необходимо для красоты волос, ногтей и кожи. И это оооочень вкусно, поверьте :) Приучите себя к подобному завтраку, это занимает мало времени, сытно и питательно. После завтрака 2 часа не едим и не пьем, нельзя. Перекус (10-11 часов) Выпиваем два стакана воды, ждем 20 минут. После можно съесть яблоко, предпочтительно зеленое, творог обезжиренный или йогурт. После перекуса не пьем в течение двух часов. ОБЕД ( 12-13 часов) Выпиваем два стакана воды, Ждем 20 минут. На обед можно позволить себе углеводы, но только сложные. Например: паста из твердых сортов пшеницы в томатном соусе Гречка с соевым соусом Курица или индейка с коричневым рисом Запеченные в духовке овощи. Смотрите на свой вкус, главное - ничего жареного. Солить - нежелательно, ну или по минимуму и уже готовые блюда. После обеда не пить и не есть в течение 2 часов. ПОЛДНИК ( 14-15 часов) Выпиваем два стакана воды, ждем 20 минут. Приготовьте печеные яблоки, это очень вкусно и полезно. Разрежьте зеленое яблоко напополам, вырежьте сердцевину, посыпьте половинки корицей. На дно противня налейте немного воды, поместите половинки яблока, и поставьте противень в разогретую до 200 градусов духовку на 15 минут. После посыпьте яблоки измельченными орехами и полейте медом (по желанию). Есть горячими. Не пьем в течение двух часов. УЖИН ( 17-18 часов) 2 стакана воды, ждем 20 минут. На ужин нужно что-нибудь белковое, если вы не сильно голодны, пусть это будет творог или омлет из белков яиц, если хочется чего-нибудь посерьезней, приготовьте курицу или индейку с овощами в духовке или на пару. После ужина, часов в 19, отличное время для занятий спортом. Тренажерный зал, бег, ходьба, силовые упражнения, кардио - то, что вы привыкли делать. Пейте побольше воды во время тренировок, но помните, что после 20 часов воду желательно не пить - будут отеки. После того, как вы вернулись с тренировок, вы выпиваете стакан кефира, чистите зубы и занимаетесь своими делами. Ваш организм не будет требовать еды, если же вам и захочется чего-нибудь пожевать, знайте - это эмоциональный голод и не поддавайтесь соблазну. Помните о вкусной каше, которая вас ждет с утра :) Вот и все, эта система питания включает в себя элементы многих других систем и диет, я считаю ее правильной и эффективной, так как абсолютно нет голода, прием пищи 5 раз в день, плотный завтрак соблюдается правило " 2 литров воды в день" Самое главное - не наедаться на ночь, соблюдать интервалы между приемами пищи и приемами воды, по возможности не солить и не жарить еду. Кому не нравятся яблоки, можете заменить на какие-нибудь фрукты, главное - съедать фрукты до ужина и не смешивать их ни с чем.______________Не забудьте подписаться на наш журнал - Будем здоровы!
Кирха Пёршкена.Насколько же необъятна наша Калининградская область. Катаясь вдали от туристических троп можно увидеть не менее интересные памятники средневекового зодчества, которые не спеша разрушаются. Очередная такая изюминка, это кирха в Ново Московском.Кирха в Ново-Московском (нем. Porschken) считалась старейшей в Восточной Пруссии, отдельные фрагменты постройки историки датируют XIII–XIV веками.Показать полностью…Каменное здание из крупных валунов было построено в конце XIII века на смену сгоревшей ранее деревянной постройке. Церковь была простой прямоугольной формы. Позднее в ней пробили арочные окна. В дальнейшем кирха не раз расширялась и перестраивалась. Укреплялись фундамент и подвал башни.Внутри церковь украшал деревянный резной алтарь, который изображал восседающую на троне Деву Марию и святых апостолов. Позднее он был найден в музее Мариенбурга. Потолок и стены украшали богатые росписи.Во время боев Второй мировой в результате артиллерийских обстрелов купол башни и часть стен были разрушены, выгорел и неф кирхи. В послевоенные годы здание использовалось в качестве склада. Для этого окна были наглухо забиты и заложены кирпичом, в одной из стен пробили ворота для въезда грузовиков. Верхнюю часть стен разобрали примерно на полтора метра, на них закрепили шиферную крышу.Постановлением правительства Калининградской области от 23 марта 2007 года № 132 кирха Пёршкена получила статус объекта культурного наследия регионального значения. 24 декабря 2009 года была передана Калининградской епархии Русской православной церкви.На июль 2020 года на башне отсутствует крыша, шиферная кровля порастет мхом. Здание практически заброшено и разрушается. Никаких работ по консервации или восстановлению памятника собственником не производится.