Новое сообщение

Иван,

36
Таштагол
Написать
В друзья
Иван
Занять сердце

О себе

Ищу замужнюю девушку или женщину для приятных встреч. Всё анонимно. Сам женат.. Жду ваше смс.........

Информация

Рост 165 см
Ориентация Гетеро
Телосложение спортивное
Мат. положение готов стать спонсором
Дети нет
Семья холост
Цвет волос Рыжий
Сфера деятельности благоустройство
Внешность обыкновенная
Иван
С нами стыдно, зато весело!
С нами стыдно, зато весело!
Стрoйныe и длинныe нoги Вoлoчкoвoй 3oж
Иван
С нами стыдно, зато весело!
С нами стыдно, зато весело!
Никогда не ломайте себя из-за мужика и не становитесь тем, кем он хочет вас видеть. Они не оценят.
Иван
С нами стыдно, зато весело!
С нами стыдно, зато весело!
Состояние по жизни: попугай, орущий над чеками.
Иван
С нами стыдно, зато весело!
С нами стыдно, зато весело!
— Многие люди стараются понравиться другим, подстраиваясь под них и услуживая им. Я же считаю, что если человек тебе изначально не понравился, то он никогда тебе не понравится.
Иван
С нами стыдно, зато весело!
С нами стыдно, зато весело!
Стыдно за людей, которые говорят, что ненавидят своих родителей. Я не понимаю их подхода к жизни. Каким бы твой родитель не был, ты должен быть благодарен ему за то, что он дал тебе жизнь!Моя мать алкашка, но если бы не ее беспорядочная половая жизнь, меня бы вообще не было! Д18Кто со мной согласен?
Иван
С нами стыдно, зато весело!
С нами стыдно, зато весело!
П20. Немного о том, насколько личное для меня мой телефон. Как-то ночью я задумался о том, что мой айфон стоит на touch id и в случае моей смерти, его легко разблокируют, просто приложив к нему палец моего трупа. В эту же минуту я убрал touch id и оставил только пароль. Друзья говорят, что я долбо*б
Иван
С нами стыдно, зато весело!
С нами стыдно, зато весело!
Стыдно, что все каникулы просидел в телефоне, переписываясь с друзьями. А сейчас, когда уже началась подготовка к школе, я как додик смотрю в тетрадь и думаю, когда Т9 исправит мои ошибки. за такие каникулы.
Иван
С нами стыдно, зато весело!
С нами стыдно, зато весело!
Как жаль, что гордость иногда может быть сильнее, чем любовь.
Иван
С нами стыдно, зато весело!
С нами стыдно, зато весело!
— Я отправил всех моих симов в университет, и они все стали специалистами в области информатики и доказали, что живут в симуляторе, поэтому я выключил мой компьютер.
Иван
С нами стыдно, зато весело!
С нами стыдно, зато весело!
Мясо "Гармошка"Ингредиенты:-Мясо, мякоть (свинина/говядина) — 1 кг-Помидор — 2 шт.Показать полностью…-Сыр твердый — 200 г-Чеснок — 3 зубчикаМаринад:-Лимонный сок — 1 ст. л.-Соевый соус — 2–3 ст. л.-Горчица — 1 ст. л.-Оливковое или растительное масло — 2 ст. л.Приготовление:1. Выбрать ровный (прямоугольный), плотный кусок мяса (как на буженину). На мясе сделать поперечные надрезы, не дорезая до конца.2. Смешать компоненты для маринада и смазать мясо со всех сторон и в надрезах, по вкусу посолить, поперчить. Оставить мясо мариноваться на 10–12 часов.3. Нарезать ломтиками сыр и кольцами помидоры, измельчить чеснок. В каждый надрез вложить сыр, помидор и чеснок. По желанию добавьте ломтики грибов.4. Мясо завернуть в фольгу, выложить на противень и поместить в разогретую духовку до 180–200 С и выпекать до готовности 50–60 минут.5. Готовое мясо выложить на блюдо и украсить зеленью. Можно сделать картофельные грибочки.Приятного аппетита!